政府信箱

来信情况:
信件主题: 关于旅发委回复函的异议
来 信 人: 李赫 来信日期: 2018-09-28 信件编号: 201809280937431020
来信内容:

我是8月7日一家在根河湿地漂流中,遭到景区工作人员野蛮粗鲁对待的投诉游客。针?#21592;?#24066;旅发委的回复意见函,我方严正声明:

1、对?#24405;?#35843;查不够深入,对员工的恶劣行径隐瞒不报。姓周的司机不是态度不好问题,而是极其蛮横无理,对游客指鼻?#29992;?#39554;,甚至于想野蛮行凶,当时漂流处员工五人在场阻拦才没有伤害我。

2、处理意见避重就轻,简单罚款、批评。没有在根本上给游客一个满意的答复。恳请市政府介入调查,还自治区草原旅游文化节一个好去处,还消费者一个满意的能够心理平衡的答复。

3、对根河湿地管理者?#26399;?#25199;皮不作为的行径必须严惩.作为一个旅游窗口服务单位,竟?#36824;?#24687;养奸害群之马,发生恶性?#24405;?#36824;极力掩盖事实,究欲何为?

4、没?#26032;?#24847;答复,继续向上反映建议。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市政府办公室

处理时间:2018-12-10

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市政府办公室

处理时间:2018-12-10

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
触碰右侧展开
悉尼对墨尔本胜利
皇家pk10计划软件手机版 分时图做t最好指标 江苏时时组三的几率 宝赢计划软件app 重庆时时是不是真的 重庆时时历史开奖结果记录查询 北京时时赛车计划 365体育投注英超联赛 金英权 广东11选5全能版 麻将二八杠游戏图片 百人大战老输钱 炸金花百人场什么 彩票大赢家手机 重庆肘时彩官网 快三大小单双是骗局吗